Церемония награждения победителей и призеров XIV Молодежной премии в области науки и инноваций Университета МИСИС

23 мая состоится торжественная церемония закрытия XIV Молодежной премии Университета МИСИС, на которой будут объявлены имена победителей, призеров и финалистов всероссийского конкурса видеороликов.

Молодежная премия Университета МИСИС — это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов в рамках Дней науки Университета МИСИС. Победители и призеры получают внушительные денежные премии.

В 2024 году конкурсные работы принимались по четырем номинациям:

• Школьной.
  • Студенческой.
  • Научно-популярной «Как устроен этот мир».
  • Техпред «В стиле техно!».

Победители, призеры и финалисты конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

К церемонии награждения участники смогут присоединиться очно или онлайн. Прямая трансляция мероприятия будет проходить в группе Университета МИСИС ВКонтакте.

Партнеры премии — Российский научный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Платформа университетского технологического предпринимательства, Газпромбанк, Технополис Москва, Сибирская Промышленная Группа, Аквариус, Группа компаний Б1, Десятилетие науки и технологий и другие ведущие технологические компании.