IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов: старт приема заявок

Открыт прием заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Позади выпускные квалификационные работы, дипломные и курсовые! Считаешь, что твоя работа лучшая, а наука — твое призвание? Прояви себя и получи признание на всероссийском уровне!

Открыт прием заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. К участию приглашаются обучающиеся российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций в возрасте не старше 35 лет.

Конкурс охватывает широкий спектр научных дисциплин. Проекты принимаются по десяти научным направлениям.

1. Агро-, био- и продовольственные технологии.

2. Гуманитарные науки.

3. Информационные технологии и математика.

4. Науки о жизни и медицина.

5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование.

6. Науки о материалах.

7. Социальные науки.

8. Инженерные науки.

9. Физика и астрономия.

10. Химия и химические технологии.

Конкурс состоит из двух этапов.

Регистрация на официальном сайте конкурса и подача заявки до 8 июля 2024 года.

В сентябре 2024 года по результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа.

Авторы лучших проектов представят результаты своих исследований научному сообществу. Финал конкурса пройдет в октябре 2024 года в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего — наука молодых».

Давай вместе двигать науку вперед!