Методический семинар «Воспитательная деятельность в университете: методическая основа и практическая реализация»

Кафедра социальных наук и технологий Университета МИСИС проводит методический семинар для преподавателей, посвященный воспитательной деятельности как части единого образовательного процесса в университете.

Программа семинара предусматривает рассмотрение вопросов нормативно-правового регулирования воспитательной деятельности в системе высшего образования, содержания воспитательной системы университета, опыта российских университетов по разработке и реализации программ воспитания, практических кейсов в области студенческого самоуправления, патриотического воспитания, добровольческой деятельности и др.

Спикеры семинара:

• Тимощук Нина Александровна, д-р пед. наук, профессор, и.о. зав. кафедрой СНиТ;
  • Хорват Дмитрий Александрович, канд. пед. наук, доцент кафедры СНиТ.