Закупки

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» осуществляет закупки товаров, работ, услуг на основании

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» — действующая редакция от 04.09.2019 (4,8 МБ)

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» — от 21.12.2018 (не действует) (4,8 МБ)

Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (не действует) (848,5 КБ)

Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (не действует) (849,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — действующая версия от 19 сентября 2019 года (38,8 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 27 февраля 2019 года — (не действует) (39,8 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 7 мая 2018 года — (не действует) (38,2 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 22 марта 2018 года — (не действует) (139 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 7 ноября 2017 года — (не действует) (102,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 9 октября 2017 года — (не действует) (113,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 20 июня 2017 года — (не действует) (105,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 13 февраля 2017 года — (не действует) (95,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 19 октября 2016 года — (не действует) (91 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 6 октября 2016 года — (не действует) (86 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — (не действует) (83 КБ)

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПКА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (Приложение № 1 к приказу от «29» декабря 2015г. № 668 о.в.) — (не действует) (290 КБ)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» ранее опубликовало:

При закупке товаров, работ, услуг НИТУ «МИСиС» руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Положением и локальными актами НИТУ «МИСиС».

Закупка товаров, работ, услуг в НИТУ «МИСиС» осуществляется путем проведения аукциона; конкурса; запроса котировок; запроса предложений; конкурентного отбора; запроса оферт; закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика).

Информация о закупках путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, запроса котировок, запроса предложений, и без проведения торгов (конкурентный отбор, запрос оферт, закупки у единственного поставщика) размещается на официальном сайте.

В разделе «Закупки в стадии формирования протоколов» настоящей страницы размещена информация о закупках находящихся в стадии окончания подачи заявок, в том числе протоколы, составляемые в ходе закупки.

В разделе «Завершенные закупки» настоящей страницы размещена информация о проведенных закупках, включая информацию о победителях закупки.

Организацией проведения процедур по закупке товаров, работ и услуг для НИТУ «МИСиС» занимается отдел организации закупок.