78-е Дни науки НИТУ МИСИС: Молодежная премия в области науки и инноваций

Молодежная премия в области науки и инноваций — это Всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов. Победители и призеры получают внушительные денежные премии.

Если ты проводишь интересное научное исследование или просто интересуетесь наукой — обязательно прими участие в конкурсе научно-популярных видеороликов «Молодежная премия», который стартует 8 февраля.

Участников ждут 4 номинации — «Школьная», «Студенческая», «Техно», «Как устроен этот мир» и более 30 мест с внушительными денежными призами!

Для участия в конкурсе запиши видеоролик о том:

• Чем ты занимаешься (предмет твоего научного исследования).
  • Как ты это делаешь (методы и подходы, которые ты применяешь).
  • Зачем ты это делаешь (актуальность работы).

А если ты выберешь номинацию «Как устроен этот мир», посвяти свою работу тому, о чем ты можешь рассказать доступно и интересно: любому явлению, открытию или технологии.

Заявки принимаются до 17 апреля.

Приказом Министерства просвещения РФ от 31 мая 2022 г. № 382 Дни науки и Молодежная премия в области науки и инноваций НИТУ МИСИС внесены в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов (талантыроссии.рф)