78-е Дни науки НИТУ МИСИС: прием тезисов научных докладов

Дни науки НИТУ МИСИС — это ежегодная серия конференций, конкурсов и научно-популярных мероприятий для школьников и студентов со всей России, которые занимаются или интересуются наукой.

8 февраля 2023 года, в День российской науки, Университет МИСИС объявляет старт Дней науки НИТУ МИСИС, которые в этом году проходят в 78 раз.

До 22 марта подай тезисы своей научной работы в сборник Дней науки.

В этом году тезисы студентов принимаются по 5 приоритетным направлениям стратегических проектов Университета МИСИС:

• Материалы будущего.
  • Квантовый интернет.
  • Биомедицинские материалы и биоинженерия.
  • Технологии устойчивого развития.
  • Цифровой бизнес.

Выступи на кафедральной конференции и, если тебя выберут победителем, прими участие в конференции института. По итогам мероприятия публикуется сборник тезисов в электронном виде.

Помимо кафедральных и институтских конференций впервые пройдут конференции по вышеперечисленным приоритетным направлениям, в которых смогут принять участие студенты других вузов.

Авторами публикаций могут быть только обучающиеся бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также школьники. Тезисы школьников принимаются по 37 направлениям.

Для школьников прием тезисов – до 30 апреля.

Тезисы могут быть представлены на одном из официальных языков Дней науки — русском или английском. Все вовремя отправленные и одобренные экспертами работы попадают в сборники тезисов Дней науки.

Размер тезиса не должен превышать 2000 символов без учета пробелов.

Не допускается подача более одного тезиса (в том числе и по разным номинациям) и указание соавторов. Один участник = один тезис.