Вебинар для участников XIII Молодёжной премии «Научное видео — снимаем!»

Прими участие во Всероссийском конкурсе научных и научно-популярных видео и поборись за денежный приз.

Представить свой проект для участия в XIII Молодёжной премии тебе помогут наши эксперты.

13 марта специально для тебя они проведут вебинар, где поделятся секретами качественного научного и научно-популярного видео.

Ты узнаешь, как избежать ошибок при съемке и монтаже роликов, что важно учесть при подготовке, какой инструментарий использовать и какие возможности открыты перед тобой.

Об этом и не только тебе расскажут Андрей Воронин, директор Центра стратегических инициатив Университета МИСИС, Мария Зяблицкая и Инна Боровкова, специалисты компании ООО «Мультилаб».

Начало в 15:00. Трансляция будет доступна в группе Университета МИСИС ВКонтакте.

Подключиться