Церемония награждения победителей XIII Молодежной премии в области науки и инноваций НИТУ МИСИС

24 мая состоится торжественная церемония закрытия XIII Молодежной премии в области науки и иннований НИТУ МИСИС, на которой станут известны имена победителей, призеров и финалистов всероссийского конкурса видеороликов по номинациям:

— научным «Школьной» и «Студенческой»,
— научно-популярной «Как устроен этот мир»,
— техпред «В стиле техно!», которая в этом году проводится впервые и совместно с «Платформой университетского технологического предпринимательства».

Самые яркие видеоролики получат возможность попасть на витрину официальной социальной сети Конкурса — ВКонтакте, где их сможет увидеть многомиллионная аудитория ВК. Победители и финалисты Молодежной премии получат дополнительные баллы при поступлении в Университет МИСИС и денежное вознаграждение.

Партнеры Конкурса — РНФ, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Десятилетие науки и технологий, нацпроект «Наука и университеты», ГК «Росатом», Агентство стратегических инициатив, Российское движение детей и молодежи «Движение первых».