Акселератор по разработке электронных курсов Школы педагогического мастерства НИТУ МИСИС

По многочисленным просьбам Школа педагогического мастерства повторно запускает Акселератор по разработке электронных курсов, который проходил с мая по июнь 2021 года.

По итогам прошлого обучения преподаватели НИТУ МИСИС создали более 50 новых электронных курсов, научились управлять командной работой студентов с использованием инструментов LMS Canvas, узнали, как создавать цифровой контент и анализировать работы в цифровой среде.

На этот раз обучение пройдет в формате двух отдельных программ повышения квалификации.

Акселератор по разработке электронных курсов для управления СРС

Дата проведения: 29.09-17.11.21 г.

Заявки на участие в формате повышения квалификации принимаются до 10.10.21 г.

После этой даты вы можете участвовать в семинарах только в качестве слушателя.

Регистрация

Акселератор по разработке электронных курсов для смешанного обучения

Дата проведения: 11.11-29.12.21 г.

Заявки на участие в формате повышения квалификации принимаются до 29.10.21 г.

После вы можете участвовать в семинарах только в качестве слушателя.

Регистрация

Слушателям, успешно завершившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для кого это обучение?

К участию в программе приглашаются преподаватели и научные сотрудники НИТУ МИСИС.

Электронный ресурс для преподавателей

Кроме этого, Команда центра «Школа педагогического мастерства» «НИТУ МИСИС» рада представить проект «Лаборатория педагогического дизайна». Это электронный ресурс, в котором собраны актуальные методы и технологии обучения, лучшие практики и готовые решениями, которые каждый преподаватель сможет легко интегрировать в учебный процесс. Переходите по ссылке и используйте новые образовательные технологии в работе со студентами.