Финал конференций 76-х Дней науки НИТУ МИСИС

16 апреля в 17:00 в Медиацентре НИТУ МИСИС состоится торжественная церемония награждения победителей конференций, прошедших в рамках Дней науки НИТУ МИСИС.

Дни науки — это ежегодная серия мероприятий, объединяющая институтские и кафедральные научные конференции, лекции и конкурсы. Участие в Днях науки принимают школьники и студенты со всей России и ближнего зарубежья. Для участия в Днях науки необходимо было прислать тезисы своей научной работы.

По традиции в финале Дней науки состоится битва молодых ученых Science Slam MISIS, где 5 молодых исследователей расскажут о своей науке в формате Stand Up’а. А кто из них одержит победу — решат зрители. Приходи пошуметь за науку, но перед этим не забудь зарегистрироваться.

На этом 76-е Дни науки не заканчиваются. До 12 мая продолжается сбор студенческих и школьных заявок на участие в конкурсе научных видеороликов «Молодёжная премия». Также участники могут собрать команду и подать свой проект на грант в конкурсе междисциплинарных проектов ТурНИР.