Международная онлайн-конференция AI Journey-2021

С 10 по 12 ноября пройдет Международная онлайн-конференция по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey-2021. На одной площадке встретятся представители международных организаций, бизнеса, научного сообщества и технические специалисты. Участников ждут увлекательные выступления признанных мировых экспертов отрасли, представителей компаний-лидеров по разработке и внедрению технологий ИИ в различные сферы бизнеса и жизни.

10 ноября. Общество, Государство, Бизнес | ESG

Ключевой темой первого дня станет влияние ИИ на различные сферы жизни общества и развития бизнеса, а также роль новейших технологий в области ESG.

• Впервые на AI Journey: роль технологий в области ESG и устойчивого развития.
  • Влияние ИИ на общество и развитие бизнеса.
  • Вопросы этики искусственного интеллекта.
  • Тенденции внедрения ИИ в финансах, ритейле, медицине, промышленности, образовании и других сферах.
11 ноября. Наука и Технологии AI

Второй день конференции будет посвящен науке и последним разработкам в области AI.

• Научные аспекты развития и применения искусственного интеллекта.
  • Прикладные воркшопы и демонстрации разработок.
  • Церемония награждения победителей международных соревнований AI Journey Contest 2021 и Международного конкурса по искусственному интеллекту для детей (AIIJC).
12 ноября. Онлайн-конференция для школьников, интересующихся технологиями машинного обучения и искусственного интеллекта AIJ Junior 2021

• Просветительский трек по ML & AI для школьной аудитории.
  • Мастер-классы и квесты от экспертов ведущих IT-компаний.
  • Выступление Keynote-спикеров.