Сессия «Индустриальный Университариум Стратега» в контексте V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»

22 февраля 2022 года в контексте V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в НИТУ МИСИС состоится сессия «Индустриальный Университариум Стратега».

Организаторами Университариума выступают кафедра индустриальной стратегии Института экономики и управления промышленными предприятиями имени В.А. Роменца НИТУ МИСИС, кафедра экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Междисциплинарная научно-образовательная школа Московского университета «Математические методы анализа сложных систем» и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ.

Сессия включает в себя тематические секции и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике индустриального стратегирования, с которыми можно подробно ознакомиться в Программе сессии «Индустриальный Университариум Стратега».

По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований.

Выступающие будут отмечены сертификатами и наградами, лучшие доклады будут отмечены дипломами!

Для участия в сессии необходимо отправить письмо на электронную почту domaxina@yandex.ru до 5 февраля 2022 г., с указанием ФИО, страны, города и аффиляции.

Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту domaxina@yandex.ru до 15 января 2022 г. (требования к оформлению статей)

Invitation Industrial Strategic Universitarium 2022

Requirements for Articles