Фестиваль «Таврида.АРТ»

С 15 по 19 августа 2022 года на территории Республики Крым пройдет фестиваль «Таврида.АРТ».

Фестиваль состоится уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности». Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

В этом году участниками Фестиваля станут более 4 тысяч молодых деятелей культуры и искусств, студентов, аспирантов, преподавателей, специалистов, сотрудников и руководителей профильных организаций.

Участников и гостей ждут масштабные мероприятия, незабываемые и яркие шоу в формате коллабораций традиционной культуры и современного искусства, новые образовательные программы от будущего Университета креативных индустрий, мероприятия от партнерских организаций.

Кроме того, на площадке Фестиваля пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого получат до 1 500 000 рублей на реализацию собственных проектов.