Школа по материаловедению

28-29 ноября в Университете МИСИС состоится Школа по материаловедению, посвящённая разработкам и перспективам развития учёных университета по ключевым направлениям передовых инженерных школ — центров подготовки инженеров новой формации во взаимодействии с высокотехнологичными компаниями-лидерами отраслей промышленности: «Материалы ответственного машиностроения будущего», «Аддитивные технологии», «Высокоточное литье», «Биопечать и биоматериалы».

Мероприятие реализуется в рамках программы развития Студенческого научного общества Университета МИСИС при поддержке гранта Минобрнауки России.

В программу мероприятия войдет лекторий по направлениям ПИШ и экскурсии в научно-исследовательские центры и лаборатории университета.

Мероприятие состоится в Медиацентре Точки рождения инноваций 28 ноября с 16:00 до 19:15 и 29 ноября с 15:00 до 20:00.

Адрес Медиацентра: Ленинский проспект, д.6, стр.7