Панельная дискуссия «Smart-предпринимательство: не маркетплейсом единым» на выставке «Россия»

В рамках международной выставки-форума «Россия» 17 февраля 2024 года (тематический день «Наука и университеты») состоится панельная дискуссия «Smart предпринимательство: не маркетплейсом единым».

Концепция сессии предполагает «перевернутый» формат, в котором традиционная «панельная дискуссия» с экспертами на сцене превращается в неформальное обсуждение важных вопросов по тематике студенческого техпреда с основателями наукоемких университетских стартапов в роли первых лиц и экспертами, проректорами вузов по инновациям, в качестве комментаторов первого ряда.

Цель дискуссии — в предельно интерактивном динамичном формате обсудить важность использования научных разработок при генерации бизнес-гипотез и создании технологичных стартап-проектов.

Представители вузов обсудят актуальность модели «предпринимательского университета» для решения современных задач импортозамещения / технологического суверенитета и траектории развития вузов в сфере технологического предпринимательства.

Спикеры
  • Кирьянова Д.Б., заместитель Министра науки и высшего образования РФ
  • Титов Д., Сколтех
  • Челышев Л., аспирант НИУ МИЭТ