Прием заявок на участие в конкурсе проектных работ имени академика А.А. Бочвара

Целью конкурса является популяризации и привлечения в НИТУ МИСИС поступающих на обучение по программам магистратуры, а также стимулирования развития научного потенциала студентов. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся студентами выпускного курса либо имеющие высшее образование любого уровня, любого направления/специальности и профиля/специализации, подтвержденное документом о высшем образовании и о квалификации.

Победители конкурса имеют преимущественное право при зачислении в НИТУ МИСИС для обучения по программам магистратуры как на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения, реализуемое путём зачёта Конкурсной работы за вступительные испытания с выставлением 100 баллов.

Призерам Конкурса предоставляется право заявить свои результаты в качестве результатов вступительных испытаний для участия в общем конкурсе для зачисления на обучение по соответствующим направлениям подготовки, указанным в п.5.2 настоящего Положения.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Календарь проведения конкурса

1. Регистрация, прием заявок: 1 декабря 2020г. — 30 апреля 2021г. (до 18:00)
  2. Публикация списка участников, прошедших в заключительный этап: 20 мая 2021г.
  3. Защита работ: 29 мая 2021г. в дистанционном формате
  4. Подведение итогов конкурса, публикация списка победителей и призёров: 3 июня 2021г.