Хардатон «Инженерный вызов»

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает студентов 1-2 курсов приглашает принять участие в инженерных соревнованиях — Хардатоне «Инженерный вызов».

Хардатон — это двухдневный марафон для будущих инженеров, где каждый сможет воплотить свои технические идеи и своими руками реализовать собственный проект на остросоциальную тему.

Это уникальная возможность:

• подтвердить на практике знания, полученные в университете;
  • поработать с инженерным оборудованием: 3d принтер, паяльная станция, Arduino, гравировальные машинки;
  • улучшить навыки в организации, управлении проектом, создании рабочего прототипа, в умении работать в команде;
  • посетить полезные мастер-классы;
  • пообщаться с экспертами в области робототехники и инжиниринга;
  • познакомиться с единомышленниками из ведущих вузов.

Ждем студентов, заинтересованных в конструкторской и проектной деятельности, тех, кто любит паять платы, собирать железо и программировать. Собирайте команду из 5 человек и регистрируйтесь до 23:59 14 декабря.

Регистрация

На время проведения марафона всем участникам будут предоставлены оборудованные места и все необходимое для работы. Участники Хардатона будут награждены сертификатами и памятными призами, а победители получат дипломы и призы: наборы для создания дальнейших проектов на базе одноплатных компьютеров различной производительности, а также инструменты, необходимые в работе с робототехникой!