Конкурс платформы «Прайм-тайм» Университета МИСИС

Запущен конкурс платформы «Прайм-тайм» Университета МИСИС по приему заявок от студенческих исследовательских коллективов по выполнению технологических задач компаний-партнеров — Газпром нефть, Splat Global, CyberPhysics, Геоскан, Цифрум (ГК «Росатом»), ОДК, CESCA, Embedika, TOT Systems, ITS Lab и др.

Алгоритм действий:

1. Зайди на платформу под своим логином и паролем (если есть) или пройди регистрацию.
  2. Ознакомься с задачами (бизнес-кейсами).
    • К каждой задаче есть описание и видео с питчем представителя компании-партнера.
  3. Выбрать интересующую задачу и подать заявку до 22 января 2024 г.
    • Заявка подается лидером команды. Нужно заполнить небольшую форму заявки, если сомневаешься в каких-то пунктах, оставь прочерк, наши специалисты помогут позже дозаполнить форму.
  4. До 2 февраля 2024 г. будут объявлены результаты отбора.
    • Команды, чьи заявки прошли отбор, будут зачислены на трекинг проектов по реализации задач компаний-партнеров.
  5. С тобой свяжутся специалисты платформы и расскажут, как будет проходить работа, организуют знакомство с ментором от бизнеса и проведут установочную встречу.
    • Если у тебя есть своя идея проекта, то можешь подать ее в категории «Предложить свой проект компаниям-партнерам».

Платформа «Прайм-тайм» для студентов это:

• конкретный заказ от компаний для развития своих стартапов;
  • менторская поддержка от бизнеса, инфраструктурная, экспертная и консультационная поддержка, трекинг проектов;
  • поддержка коммерциализации РИД;
  • поддержка институтов развития;
  • получение опыта самостоятельной проектной работы совместно с заказчиками на реальных данных, в т.ч. возможность трудоустройства.
  • возможность участия в программе «Стартап как диплом».

Если будут вопросы, пиши в тг @EmirK24 или на почту dscenter@misis.ru