Конкурс «Студент года-2023»

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Студент года-2023».

Текущий этап конкурса — голосование в Личном кабинете. Отдать свой голос за кандидата можно начиная с 11 января и до 18:00 14 января.

Условия конкурса

Участниками конкурса могут стать студенты очной формы обучения (вне зависимости от гражданства и источника финансирования обучения), обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, соответствующие следующим критериям за 2 предыдущих семестра:

• обучение в Университете МИСИС (в головной образовательной организации или в филиале, расположенном на территории Российской Федерации);
  • средний балл не ниже 4,0 в зачетной книжке или дипломе о предыдущем уровне образования;
  • наличие значимых успехов и достижений, в соответствии с номинацией;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • отсутствие дисциплинарных взысканий;
  • нахождение не в академическом отпуске.

Победители конкурса прошлых лет не могут принимать участие в той же номинации, в которой они победили ранее.

Победители Гран-при «Студент года» прошлых лет не могут принимать участие в конкурсе.

Студенты филиалов принимают участие в конкурсе на площадке своего филиала.

Положение о конкурсе (6,8 МБ).

Номинации и участники конкурса на этапе «Голосование»

Номинации и участники конкурса на этапе «Голосование» в филиалах Университета МИСИС

Конкурс проводится при поддержке Эндаумент-фонда Университета МИСИС.