Школа дизайна для студентов-первокурсников

В начале октября в Университете МИСИС стартовала Школа дизайна при поддержке кафедры АПД и Дизайн-клуба DAMN.

Школа дизайна — это замечательная возможность для студентов первого курса университета не только прокачать навыки в дизайне и проектировании, но и попробовать для себя что-то новое, научиться работать в команде, определиться с профессией, а также получить бесценный опыт работы.

На уже прошедших занятиях студенты узнали что такое дизайн и каким он бывает, какие процессы возникают в ходе дизайн-проектирования и как работать над идеями, а также изучили ГОСТы по постановке технического задания и научились брифовать заказчиков.

Присоединиться к участию в дизайн школе может каждый, предварительная регистрация не нужна. Следите за расписанием занятий в группе в ВКонтакте.