1 сентября стартует традиционный адаптационный проект «Погружение» — прекрасная возможность для первокурсников бакалавриата и специалитета получить ответы на волнующие вопросы, узнать о традициях университета и о возможностях, которые открываются перед студентами, подружиться с одногруппниками, познакомиться c руководством вуза.

В День знаний состоится торжественный старт учебного года и адаптационной программы «Погружение» в Доме культуры НИТУ МИСИС. Первокурсников поздравит ректор Алевтина Черникова и почетные гости университета. В программе: выступления творческих коллективов НИТУ МИСИС, выставка студенческих объединений, сторителлинг выпускников.

Проект «Погружение» будет состоять из нескольких этапов, включая собрания первокурсников, которые пройдут в смешанном формате — очно и онлайн. Студенты примут участие в тренингах, направленных на командообразование внутри учебных групп, познакомятся с кампусом университета, в ходе онлайн-трансляций узнают об особенностях организации образовательного процесса, студенческой науке, карьерных возможностях и внеучебной жизни. Кроме того, студенты смогут задать вопросы представителям ректората, познакомиться с кураторами, наставниками и студенческими организациями.

Трансляция онлайн-мероприятий будет организована в соцсетях университета.

Подключиться

Присоединяйтесь к университетскому чату и чатам институтов: здесь вы можете пообщаться с одногруппниками, найти друзей и обсудить предстоящий учебный год.

Присоединиться