Онлайн-встреча первокурсников с кураторами групп и наставниками

2 сентября в 16:30 состоятся онлайн-встречи с кураторами групп и наставниками. Первокурсники узнают о тонкостях учебного процесса: как выяснить, сколько пар завтра, сейчас верхняя неделя или нижняя, где находится загадочный корпус «Л» и брать ли форму на первое занятие по физической культуре.

Уважаемые студенты! В списках групп напротив вашего регистрационного номера вы можете найти ссылку на онлайн-встречу (в MS Teams) с кураторами и наставниками ваших групп. Чтобы найти себя, воспользуйтесь поиском по личному номеру, используя сочетание горячих клавиш Ctrl+F.

Списки студентов по институтам

В случае, если вам не удаётся подключиться к онлайн-встрече, вы не можете обнаружить свою группу, забыли свой регистрационный номер, вам будет доступна консультация на платформе Zoom. Идентификатор конференции: 681 541 5601. Код доступа: RmjnQ7.