Погружение. Открытая студия: «Время первых — время развития»

Адаптационная программа «Погружение» — прекрасная возможность для первокурсников бакалавриата и специалитета получить ответы на волнующие вопросы, узнать о традициях университета и о возможностях, которые открываются перед студентами, подружиться с одногруппниками, познакомиться c руководством вуза.

В рамках цикла «Открытая студия: время первых» состоится лекция «Лидерские качества современного человека. Имидж. Личность и общество». Принять очное участие во встрече смогут 50 человек, которые зарегистрируются первыми.

1 часть. О лидерстве

• 5 положительных установок лидера, определяющих развитие лидерских качеств;
  • личный пример, как инструмент лидера.

2 часть. Имидж, как единство внутреннего и внешнего

• как выстраивание своего имиджа позволяет студенту укрепить как свою репутацию, как будущего специалиста.

3 часть. Личность и общество

• понятие личности;
  • культура, как инструмент регулирования взаимодействия между личностью и обществом.
Спикеры
  • Елена Русская — одна из ведущих в России и на постсоветском пространстве консультантов публичных персон. Коуч, психолог. На консалтинговом рынке с 1987 года. Работает с представителями бизнес- и политической элиты. Входит в первую пятёрку рейтинга авторитетных консультантов публичных персон России.
  • Алексей Пронюшин — консультант по публичным коммуникациям, тренер. Разрабатывает и проводит обучающие программы по темам публичных выступлений и корпоративной культуры. Около 20 лет работает с самыми взыскательными клиентами, среди которых десятки команд коммерческих компаний, государственные управленцы, политики высокого уровня в России и других странах СНГ. Занимается индивидуальным консультированием и групповыми тренингами.

Онлайн-трансляция будет организована в соцсетях университета.

Подключиться