День открытых дверей Университета МИСИС

22 апреля 2023 года пройдет День открытых дверей Университета МИСИС — прекрасная возможность больше узнать о профессиях будущего, о специальностях, которым обучают в одном из ведущих технических университетов России, о студенческой жизни и о том, над чем сегодня работают ведущие ученые и инженеры страны и мира.

Гостей ждут очные встречи с директорами институтов, представителями студенческих сообществ и приемной комиссии. Вы сможете узнать об особенностях приемной кампании-2023 и образовательном процессе, научно-исследовательской деятельности, внеучебной жизни. А еще у вас будет возможность задать любой интересующий вас вопрос.

Приглашаем старшеклассников и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Университета науки и технологий МИСИС!

Программа Дня открытых дверей

Скачать программу Дня открытых дверей (11,4 МБ)

Карта мероприятия

Для участия необходима регистрация