Выездной День открытых дверей Университета МИСИС

Приглашаем школьников и родителей Липецкой области принять участие в выездном Дне открытых дверей Университета МИСИС.

Гости познакомятся с историей НИТУ МИСИС; научными школами университета; институтами и образовательными программами; научными и карьерными возможностями потенциальных студентов и выпускников; кампусом; культурной, спортивной, общественной деятельностью студенческих объединений и др.

Также школьники смогут принять участие в мастер-классах под руководством ведущих преподавателей и представителей студенческих сообществ Университета МИСИС.

Их ждут активности в области робототехники и мехатроники, 3D-моделирования и прототипирования, геотехнологий, экологии, технологий минерального сырья.

Университет науки и технологий МИСИС:
котики и космос

Лифт на орбиту