Экскурсии в НИТУ МИСИС. ИНМиН: «Что общего у марсохода и наручных часов?»

Университет науки и технологий «МИСИС» приглашает всех желающих посетить очные экскурсии.

Экскурсии позволят вам взглянуть на университет изнутри: вы посетите все учебные корпуса, кафедры, учебные лаборатории, научную библиотеку, узнаете историю основания университета, научно-исследовательских лабораторий и инжиниринговых центров мирового уровня. В дальнейшем это поможет сделать более осознанный выбор при поступлении.

На экскурсиях вы сможете пообщаться с представителями институтов и кафедр, задать вопросы про обучение и поступление, более подробно узнать о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в Университете «МИСИС».

Экскурсии проходят в малочисленных группах. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Регистрация на мероприятия обязательна.

Регистрация

Институт новых материалов и нанотехнологий (ИНМиН) готовит специалистов по одному из наиболее перспективных направлений науки — материаловедению. Студенты, обучающиеся в институте, получают фундаментальную теоретическую подготовку, осваивают нано- и информационные технологии, программирование, методы математического моделирования, на практике изучают и разрабатывают новые материалы, в основе которых лежат металлы, керамики, полупроводники и диэлектрики, композиты и так далее. Полученные знания и практический опыт позволяют выпускникам НИТУ МИСИС успешно строить карьеру в различных областях экономики, легко адаптироваться к новым условиям и задачам, занимать управленческие позиции в крупнейших компаниях, предприятиях и научных центрах.