Экскурсии в НИТУ МИСИС. Горный институт

Университет науки и технологий «МИСИС» приглашает всех желающих посетить очные экскурсии.

Экскурсии позволят вам взглянуть на университет изнутри: вы посетите все учебные корпуса, кафедры, учебные лаборатории, научную библиотеку, узнаете историю основания университета, научно-исследовательских лабораторий и инжиниринговых центров мирового уровня. В дальнейшем это поможет сделать более осознанный выбор при поступлении.

На экскурсиях вы сможете пообщаться с представителями институтов и кафедр, задать вопросы про обучение и поступление, более подробно узнать о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в университете «МИСИС».

Экскурсии проходят в малочисленных группах. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Регистрация на мероприятия обязательна.

Регистрация

Современные горняки — это уникальные специалисты, использующие инновационные технологии для добычи ценнейших ресурсов из недр Земли и со дна океанов. В будущем именно они откроют человечеству богатства других планет и небесных тел. Горный институт готовит квалифицированных специалистов для крупнейших российских и зарубежных компаний, занятых разведкой, добычей и переработкой полезных ископаемых, проектированием и созданием новых инфраструктурных объектов. В состав Горного института входят 8 кафедр, специализирующихся во всех сферах деятельности горнодобывающей промышленности, строительстве подземных сооружений, обеспечении энергоэффективности промышленных объектов и их экологизации.