Экскурсия в Институт экотехнологий и инжиниринга Университета МИСИС

Университет МИСИС организует ряд мероприятий в рамках Федерального просветительского марафона — широкомасштабного комплекса адаптационных мероприятий для студентов и школьников страны.

26 сентября 2022 года приглашаем принять участие в экскурсии и посетить Институт экотехнологий и инжиниринга Университета МИСИС.

Передовые технологии — один из основных инструментов развития современной экономики, обеспечивающий производство с применением высокоточных информационных систем в таких отраслях, как металлургия, машиностроение, авиастроение, энергетика, атомная промышленность и других.

Образовательные программы Института экотехнологий и инжиниринга отвечают международным требованиям и стандартам подготовки специалистов для цифровой экономики.

ЭкоТех — это отличный старт карьеры в науке, бизнесе и на государственной службе.

Куратор проекта: Арина Котрикадзе.

kotrikadze@misis.ru, +7 495 638-46-78