Экскурсия в Институт базового образования Университета МИСИС

Университет МИСИС организует ряд мероприятий в рамках Федерального просветительского марафона — широкомасштабного комплекса адаптационных мероприятий для студентов и школьников страны.

28 сентября 2022 года приглашаем принять участие в экскурсии и посетить Институт базового образования Университета МИСИС.

Программы Института базового образования разработаны с учетом международных стандартов и рекомендаций работодателей, ориентированы на использование инновационных образовательных технологий и возможность обучения по индивидуальным траекториям.

Особенностью образовательных программ является реализация междисциплинарных модулей, интеграция технических и гуманитарных компонентов подготовки, активная проектная деятельность на протяжении всего периода обучения.

Англоязычные программы магистратуры, реализуемые ИБО, привлекают российских и иностранных студентов. Около 50% всех студентов магистратуры — представители стран Европы, США, Африки и Азии, что позволяет обучающимся сформировать навыки эффективной межкультурной коммуникации.

Куратор проекта: Арина Котрикадзе.

kotrikadze@misis.ru, +7 495 638-46-78