Экскурсия в Институт информационных технологий и компьютерных наук Университета МИСИС

Университет МИСИС организует ряд мероприятий в рамках Федерального просветительского марафона — широкомасштабного комплекса адаптационных мероприятий для студентов и школьников страны.

30 сентября 2022 года приглашаем принять участие в экскурсии и посетить Институт информационных технологий и компьютерных наук Университета МИСИС.

Обучение в Институте ИТКН — это уникальная возможность войти в мировую IT-элиту, пройти профессиональную сертификацию по решениям ведущих вендоров. Студенты института специализируются в области AI и машинного обучения, программной инженерии и систем управления автономными транспортными системами, IoT, промышленного и светового дизайна.

Сборная по спортивному программированию вуза входит в ТОП-100 лучших команд мира.

В институте открыта лаборатория SAP Next-Gen, в которой студенты разрабатывают новые проекты с использованием технологий обработки больших данных, решений по автоматизации и цифровизации производства. ИКТ-академия Huawei, созданная на базе института, признана лучшей в России и входит в мировой ТОП-10.

Совместно со Сбером развивается перспективное направление сервисной робототехники. Востребованность выпускников ИТКН НИТУ МИСИС подтверждается лидерскими позициями университета в рейтингах SuperJob, Career и HeadHunter.

Куратор проекта: Арина Котрикадзе.

kotrikadze@misis.ru, +7 495 638-46-78