ИБО. Экскурсия в институт. 26 мая

Университет науки и технологий МИСИС приглашает всех желающих побывать на очных экскурсиях.

Экскурсии позволят вам взглянуть на университет изнутри: вы посетите все учебные корпуса, кафедры, учебные лаборатории, научную библиотеку, узнаете историю основания университета, научно-исследовательских лабораторий и инжиниринговых центров мирового уровня. В дальнейшем это поможет вам сделать более осознанный выбор при поступлении.

На экскурсиях вы сможете встретиться с представителями институтов и кафедр, задать вопросы про обучение и поступление, узнать больше о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в Университете МИСИС.

Экскурсии проходят в малочисленных группах. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятия обязательна.

Регистрация

Образовательные программы, реализуемые Институтом базового образования (ИБО), направлены на подготовку специалистов в области современных образовательных технологий, преподавателей иностранных языков и научно-технических переводчиков. Программы разработаны с учетом международных профессиональных стандартов, актуальных требований работодателей и преобладающих в глобальном образовательном пространстве тенденций.