ЭкоТех. Экскурсия в институт. 11 мая

Университет науки и технологий МИСИС приглашает всех желающих посетить очные экскурсии.

Экскурсии позволят вам взглянуть на университет изнутри: вы посетите все учебные корпуса, кафедры, учебные лаборатории, научную библиотеку, узнаете историю основания университета, научно-исследовательских лабораторий и инжиниринговых центров мирового уровня. В дальнейшем это поможет сделать более осознанный выбор при поступлении.

На экскурсиях вы сможете пообщаться с представителями институтов и кафедр, задать вопросы про обучение и поступление, более подробно узнать о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в Университете МИСИС.

Экскурсии проходят в малочисленных группах. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятия обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ

Институт экотехнологий и инжиниринга НИТУ МИСИС (ЭкоТех) готовит специалистов для отраслей экономики и науки, связанных с металлами и их производными, — от переработки концентратов и руд в соответствии со стандартами качества до утилизации техногенного вторичного сырья с соблюдением норм экологической безопасности. Основное направление деятельности института ЭкоТех — научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки новых производственных технологий, машиностроения и энергетики, внедрение результатов НИОКР на предприятиях высокотехнологичных отраслей в России и за рубежом. Повышенное внимание уделяется выполнению госзаказов и реализации совместных проектов с бизнес-партнерами.