Презентация новой магистерской программы «Экономическая индустриальная стратегия»

Правильная стратегия развития и управления — основополагающий элемент успеха реализации проекта. И чем масштабнее этот проект, тем больше факторов — региональных, национальных, глобальных — необходимо учитывать.

21 мая присоединяйтесь к презентации новой магистерской программы НИТУ МИСИС «Экономическая индустриальная стратегия». Программа нацелена на подготовку высококлассных специалистов, обладающих компетенциями в области стратегирования социально-экономических процессов и методологии разработки и реализации стратегий различного уровня.

Учебный процесс ориентирован на практику: уже в процессе обучения студенты смогут участвовать в разработке реальных стратегий для предприятий, министерств, ведомств и региональных органов власти.

Руководитель программы — иностранный член РАН, заведующий кафедрой индустриальной стратегии НИТУ МИСИС, доктор экономических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ Владимир Львович Квинт.

Презентация программы пройдет онлайн на платформе Zoom, начало в 14:00.

Подключиться

Код доступа: 935888.