Конкурс для участия в тематической образовательной программе НИТУ МИСИС «Школа инженерных решений» во Всероссийском детском центре «Океан»

Всероссийский детский центр «Океан» и НИТУ МИСИС проводят конкурс заявок среди школьников. Победители поощряются путёвкой на тематическую смену в ВДЦ «Океан». Сроки проведения программы «Школа инженерных решений» — 21 октября-10 ноября 2021 г.

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, независимо от места учебы, жительства, гражданства, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в возрасте от 14 до 17 лет на момент проведения тематической смены.

Конкурс проводится в период с 25 августа 2021 года по 12 сентября 2021 года.

Путевка в ВДЦ «Океан» предоставляется бесплатно. Количество путёвок ограничено.