Программа стажировок от компании НМЛК «Академия стальных возможностей»

Совместный проект Центра карьеры НИТУ МИСИС и Группы НЛМК «Академия стальных возможностей» — это оплачиваемая программа развития для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей.

«Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это не стандартный подход к обучению молодых специалистов, а практическая возможность познакомиться с будущей командой, погрузиться в атмосферу производства и проектов компании. А еще — приобрести необходимые знания, компетенции и навыки без потери времени на адаптацию.

Программа развития объединяет студентов разных специальностей: знакомит с бизнес-процессами и технологиями Группы НЛМК, а также обучает компетенциям, которые необходимы будущему поколению специалистов.

Программа подойдет студентам 3–4 бакалавриата, 3–6 курса специалитета и магистратуры. По результатам стажировки компания предложит успешным участникам контракт на трудоустройство.

Регистрация открыта до 4 февраля включительно. Начало стажировки — март 2022 года. Формат: оплачиваемая стажировка по инженерно-техническим, бизнес и IT-направлениям.