Встреча с дирекцией ПАО «НЛМК», посвященная программе стажировок «Академия стальных возможностей»

20 января 2022 в 13.00 состоится онлайн-встреча с дирекцией по персоналу ПАО «НЛМК», посвященная организации и проведению программы стажировок «Академия стальных возможностей».

На встречу приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры, 4-5 курса специалитета, кураторы групп, ответственные за практику и трудоустройство от кафедр.

ZOOM

Идентификатор конференции: 885 0611 4961

Код доступа: 504812

ПАО «НЛМК» проводит набор стажеров на программу «Академия стальных возможностей». Программа рассчитана на студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета выпуска 2022 и 2023 годов.

Академия стальных возможностей Группы НЛМК — это:

• освоение новых компетенций, доступ к образовательным курсам от бизнеса, выполнение реальных бизнес-задач и проектов в команде единомышленников;
  • руководство опытных наставников — лучшие эксперты и топ-менеджеры компании поделятся опытом и знаниями и дадут полноценную обратную связь;
  • стипендия на всех этапах;
  • карьера в Группе НЛМК.

Приглашаем студентов принять участие в отборе. Регистрация — до 4 февраля 2022 года.