Мастер-класс «Как создать собственный технологический бизнес»

На мастер-классе мы расскажем о доступных технологиях и материалах аддитивного производства, а также узнаем, как интерес к технологиям и науке могут привести к созданию собственного технологического бизнеса.

Мастер-класс дополняется квизом и экскурсией в лабораторию 3D печати.

Преподаватели:

• Егор Трякшин — технический директор и сооснователь компании «PonyLab», разрабатывающей и производящей автоматику для выращивания растений.
  • Анна Вакулик — преподаватель цифрового производства Фаблаб МИСИС.

Полученные знания будут полезны для реализации школьных проектов с применением технологий аддитивного производства.

Регистрация

«Субботы юного исследователя» в Фаблаб МИСИС — это серия научно-просветительских интерактивных мероприятий для обучающихся 7–11 классов школ и студентов колледжей, на которых можно познакомиться с технологиями и материалами аддитивного производства на различных примерах прикладного характера, а также узнать о том, какие ещё инструменты и навыки полезны при разработке исследовательских и инженерных проектов.