Мастер-класс по проектированию интерфейсов. 1 декабря

1 декабря пройдёт мастер-класс по проектированию интерфейсов.

Посетить мероприятие приглашаются учащиеся 8–11 классов школ, участвующих в реализации проекта «Инженерный класс в московской школе».

На мастер-классе школьники рассмотрят примеры интерфейсов взаимодействия «робот-человек», изучат понятия от эргономики до UX. Также на основании сценарного моделирования учащиеся самостоятельно спроектируют интерфейс.

Полученные знания будут полезны ребятам для реализации школьных проектов в области дизайна, проектирования среды и интерфейсов взаимодействия с объектами и приложениями.

Регистрация

«Лаборатория новых технологий» — серия увлекательных интерактивных мероприятий в Фаблаб МИСИС, посвященных созданию проектов в областях цифрового производства, робототехники и технологического предпринимательства.

Ведущий — Елена Шайманова, преподаватель промышленного дизайна в Фаблаб МИСИС.