Встреча с представителями компаний АО «Чепецкий механический завод» и ООО «Русатом МеталлТех»

ПИШ «Материаловедение, аддитивные и сквозные технологии» проводит для студентов Университета МИСИС встречу с представителями российских технологических компаний — АО «Чепецкий механический завод» и ООО «Русатом МеталлТех».

У вас будет возможность узнать про деятельность компаний, проекты, над которыми работают сотрудники, и карьерные перспективы для молодых специалистов. Также на встрече вы сможете задать свой вопрос гостям вуза про стажировки и актуальные вакансии, заявки на которые можно отправить уже сейчас.

Встреча будет особенно полезна студентам старших курсов бакалавриата и магистратуры, которые обучаются по программам Института технологий, Института новых материалов, Института компьютерных наук и Горного института.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.