Отбор на роль Амбассадора МБУ ФК

Межрегиональное бухгалтерское УФК приглашает вас попробовать себя в роли Амбассадора МБУ ФК.

Амбассадор МБУ ФК — это общественный статус, который присваивается наиболее активным представителям ВУЗов, с целью успешной реализации проектов взаимодействия со студентами и будущими выпускниками, трансляции целей и ценностей на массовые аудитории и поддержания позитивной репутации МБУ ФК.

Что делает Амбассадор?

• содействует развитию и укреплению контактов МБУ ФК с ВУЗами;
  • принимает участие в создании новых проектов;
  • содействует повышению привлекательности трудоустройства и прохождения практик и стажировок в МБУ ФК;
  • участвует в «Ярмарках вакансий» в ВУЗе;
  • привлекает экспертов из МБУ ФК к мероприятиям ВУЗа;
  • самостоятельно инициирует организацию проектов и встреч;
  • поддерживает инициативу других Амбассадоров ВУЗов.

Открывается набор кандидатов на роль Амбассадора МБУ ФК в следующих вузах: РУДН, МЭИ, РАНХиГС, РУТ МИИТ, ВАВТ, Финансовый университет, МФЮА, НИТУ МИСИС.

Критерии:

• Студент 2-4 курса/
  • Заинтересован в стажировке и возможной дальнейшей карьере на госслужбе как в нашем Управлении, так и в других органах Федерального казначейства.
  • Хорошая успеваемость в вузе.
  • Легкий на подъем человек, желательно с хорошими коммуникативными навыками.
  • Хорошо ориентируется в ВУЗе и любит участвовать во внеучебной деятельности.
  • Опыт в студенческих организациях приветствуется.

Это неоплачиваемая добровольная инициатива.

Приём заявок открыт до 19 февраля 23:59.

Подать заявку

Следующий этап отбора (собеседование) пройдет с 20.02.2024. Если будут вопросы, пишите в telregram наставников МБУ ФК @mbufk254