Регистрация участников кейс-чемпионата для школьников «Траектория»

Университет МИСИС при поддержке Правительства Москвы приглашает московских школьников принять участие в кейс-чемпионате «Траектория».

В кейс-чемпионате на добровольной основе могут принимать участие обучающиеся 8-11 классов образовательных учреждений города Москвы независимо от гражданства.

Участие в кейс-чемпионате бесплатное.

Кейс-чемпионат проводится по следующим трекам:

• робототехника и мехатроника;
  • 3D-моделирование и прототипирование;
  • зелёные технологии;
  • материаловедение;
  • биомедицинская инженерия;
  • машиностроение и транспортные системы;
  • информационные технологии.

Принять участие в кейс-чемпионате может команда из 5 человек.

К участию в кейс-чемпионате допускаются только команды, успешно прошедшие регистрацию.

В состав разных команд не могут входить одни и те же участники.

От одной и той же образовательной организации возможно участие неограниченного количества команд.

Допускается участие команд, состоящих из обучающихся разных классов и (или) разных образовательных организаций.

Каждая команда может выбрать только один трек и один кейс.

Сроки проведения кейс-чемпионата:

• регистрация участников: 2-29 сентября 2022 года;
  • отборочный этап: 30 сентября — 7 октября 2022 года;
  • заключительный этап: 20 ноября 2022 года.

Участники заключительного этапа кейс-чемпионата получат соответствующий сертификат, имеющий уникальный номер. Наличие данного сертификата в случае его использования позволит однозначно идентифицировать любого слушателя в различных системах учета образовательных и научных достижений обучающихся.

Победители и призеры кейс-чемпионата дополнительно получат соответствующий диплом. Данный диплом дает право:

• выпускникам 2023 года получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИТУ МИСИС;
  • школьникам 8-11 классов получить путевку для участия в тематических сменах НИТУ МИСИС в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок», ВДЦ «Океан» и ВДЦ «Смена» в соответствии с Положением о тематических сменах.

Документы кейс-чемпионата

Положение (1,2 МБ)