Регистрация участников Олимпиады «Английский для глобального прогресса»

Университет МИСИС рад пригласить старшеклассников принять участие в 8-ой ежегодной межрегиональной Олимпиаде по английскому языку «Английский для глобального прогресса», проводимой на базе кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий.

Олимпиада проводится для учащихся 10-11 классов.

Мы учитываем современные тенденции в образовании, а также актуальные темы при разработке заданий. В этом году Олимпиада посвящена медиалингвистике, поэтому все задания будут выдержаны в указанной тематике.

Организационная информация об Олимпиаде 2023:

• оба этапа проводятся в онлайн-формате с применением дистанционных технологий;
  • для участия необходимы подключение к сети интернет, компьютер с камерой и звуком;
  • во время отборочного этапа оцениваются знания по грамматике, лексике, а также страноведческий кругозор. Для прохождения в финал необходимо выполнить не менее 50% заданий. Во время финального этапа оцениваются навыки письма, устной речи, а также креативность и критическое мышление;
  • участники получают сертификаты об участии вне зависимости от результатов;
  • учителя получают грамоты от НИТУ МИСИС;
  • победители и призеры, а также их учителя получат ценные призы от университета и генерального партнера;
  • участие бесплатное.

Важные даты:

• 18 февраля 2023 года — отборочный этап.
  • 4 марта 2023 года — финал Олимпиады.
Регистрация до 1 февраля 2023 года.

Регистрация

Обращаем внимание, что все необходимые документы и материалы для подготовки будут выкладываться на сайте Олимпиады. Важная информация будет высылаться на почту зарегистрированных участников.

Оргкомитет Олимпиады «Английский для глобального прогресса»: english@misis.ru.