Приём заявок на участие в конкурсе структурных подразделений НИТУ МИСИС на получение финансовой поддержки

Открыт приём заявок на участие в конкурсе структурных подразделений НИТУ МИСИС на получение финансовой поддержки для развития материально-технических условий осуществления образовательной, научной, творческой, социально-гуманитарной деятельности, включая обновление приборной базы, в рамках Программы развития НИТУ МИСИС на 2021-2030 годы при участии в Программе стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (далее — конкурс).

В срок до 28 сентября 2023 года (включительно) заявки на участие в конкурсе присылать на адрес электронной почты projects@misis.ru.

По вопросам организации и проведения указанного конкурса обращаться к и.о. начальника ОМНТП Емелиной Надежде Борисовне, тел.: +7 926 569-31-35