Семинар «LMS Сanvas: инструкция по применению»

В осеннем семестре «Школа педагогического мастерства» НИТУ МИСИС приглашает учителей и преподавателей принять участие в программах Центра. Открывает сезон образовательный спринт «8 элементов электронного обучения» — это 8 семинаров по ключевым вопросам организации учебной деятельности с использованием электронных курсов.

21 сентября состоится первый семинар «LMS Сanvas: инструкция по применению». На семинаре мы обсудим необходимые для успешного начала учебного года настройки электронных курсов:

• установка дат и настройка доступа к курсу;
  • копирование курсов на новый семестр;
  • добавление студентов в электронный курс;
  • работа с шаблонами: как распаковать шаблон, как настроить ссылки.

По итогам семинара мы поделимся с участниками чек-листом «Проверка готовности курса перед работой» и ответим на часто задаваемые вопросы. Записывайтесь на семинар и ваш электронный курс будет готов к работе!