Школа педагогического мастерства. Семинар «Навыки решения проблем в цифровой среде»

Центр «Школа педагогического мастерства» проводит цикл семинаров «Повышение уровня цифровой грамотности». Уверенное владение цифровыми инструментами поможет оптимизировать вашу работу и сделать ее более эффективной и интересной.

3 июня пройдет семинар на тему «Навыки решения проблем в цифровой среде» — рассмотрим, как с помощью мобильных приложений и компьютерных программ решать повседневные задачи в работе преподавателя.

Все мероприятия проходят в формате обмена опытом между участниками: на семинарах вы сможете задать вопросы не только ведущим, но и другим преподавателям, а также поделиться собственными находками и лучшими практиками со всеми участниками!