Как начать работать в Autodesk Fusion 360?

На мастер-классе участники познакомятся с первой в мире полностью облачной системой трехмерного моделирования Autodesk Fusion 360, узнают основные приемы создания простых моделей, а также о том, как получить бесплатную образовательную лицензию на этот программный комплекс. Полученные навыки позволят успешно освоить и применять процесс моделирования в учебной и проектной деятельности школьника. Для демонстрации широкого спектра возможностей облачной системы трехмерного моделирования будет проведена онлайн-экскурсия по галерее Autodesk Fusion Gallery.

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, к.т.н., руководитель AAP Autodesk НИТУ МИСИС, авторизованный инструктор Autodesk

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Крымский Вал, повернуть направо по направлению к Парку Горького (здание, облицованное красно-коричневым камнем).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)