Эмоциональный интеллект. Чаcть 2

В век высокоразвитых технологий, роботизации и искусственного интеллекта эмоциональный интеллект еще долго будет оставаться уникальной и незаменимой способностью человека. Вам интересен ответ на вопрос: «Как сформировать самый важный навык — управление эмоциями и чувствами»? Ответ вы получите на лекции!

Ведущий: Шелдовицкая Елена Николаевна, ассистент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий НИТУ МИСИС

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Крымский Вал, повернуть направо по направлению к Парку Горького (здание, облицованное красно-коричневым камнем).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)