Практики развития способностей: память и внимание

Данный мастер-класс особенно актуален для школьников старших классов, так как они находятся в таком периоде жизни, который является сензитивным и важным для дальнейшего развития. Это время больших интеллектуальных нагрузок при подготовке к экзаменам, сложностей школьной социализации и многих других сопутствующих вызовов. Важно в этот период дать подросткам работающие инструменты для достижения ими психологического благополучия, над чем мы и поработаем на этом тренинге.

Ведущие:

• Замалдинова Гульнара Нуровна, к. псих. наук, доцент кафедры социальных наук и технологий НИТУ МИСИС;
  • Торбург Марина Робертовна, к.филос. наук, доцент кафедры социальных наук и технологий НИТУ МИСИС.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Крымский Вал, повернуть направо по направлению к Парку Горького (здание, облицованное красно-коричневым камнем).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).