Новые материалы на примере героев комиксов

В ходе игры ведущий мероприятия поделит участников на команды, задача которых — придумать идею нового костюма супергероя, который можно создать в будущем. В процессе участники узнают, какие технологии уже есть у НИТУ МИСИС. Опираясь на эти технологии, им нужно будет придумать свой вариант. Участники узнают о научных разработках и их применении в промышленности, а также представят себя в роли будущих инженеров.

Ведущий: Стрекалина Дарья Михайловна, к.х.н., доцент кафедры металлургии стали, новых производственных технологий и защиты металлов НИТУ МИСИС.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Крымский Вал, повернуть направо по направлению к Парку Горького (здание, облицованное красно-коричневым камнем).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).