Качество воды как элемент качества жизни

Качество жизни современного человека складывается из множества аспектов, одним из которых является качество незаменимых ресурсов. К таким ресурсам относится питьевая вода, ведь ее качество напрямую влияет на здоровье нашего организма. В рамках мастер-класса участники смогут самостоятельно провести экспертизу по оценке соответствия химического состава образцов питьевой воды нескольким критериям. Кроме того, участникам будет предоставлена возможность провести анализ своего собственного образца.

Ведущий: Муравьева Ирина Валентиновна, к.т.н., доцент кафедры сертификации и аналитического контроля НИТУ МИСИС

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте проекта «Университетские субботы».

Регистрация

Как добраться: станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, повернуть направо, идти 350 метров по Ленинскому проспекту по направлению к Городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова, повернуть направо во двор Горного института, подняться по ступенькам в правое крыло (здание розового цвета).

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Каждый участник должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)